Синтаксический разбор предложений: Дима в магазине купил вкусную шоколадку. Витя с интересом читал новую книгу. Дочь быстро сделала домашнее задание.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пишу сразу как подчеркивать. Дима - одна черта, в магазине - пунктир через точку, купил - две черты, вкусную - волнистая линия, шоколадку - чистый пунктир. Витя - одна черта, с интересом - пунктир через точку, читал - две черты, новую - волнистая линия, книгу - пунктир. Дочь - одна черта, быстро - пунктир через точку, сделала - две черты, домашнее - волнистая линия, задание - чистый пунктир.
Гость
Дима подлежащее в магазине обстоятельство купил сказуемое вкусную определение шоколадку дополнение . (Повест . невоскл. простое,распр.)    Витя подлежащее с интересом дополнение читал сказуемое новую дополнение книгу дополнение .(Повест.невоскл.простое.распр.)                      Дочь подлежащее быстро определение сделала сказуемое домашнее определение задание дополнение . (Повест.невоскл.простое.распр.)