Синтаксический разбор предложений , и знаки препинания. О счастье мы всегда лишь вспоминаем А счастье всюду. Может быть оно Вот этот сад осенний за сараем И чистый воздух льющийся в окно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О,счастье,мы всегда лишь вспоминаем,  А счастье всюду. Может быть оно, Вот этот сад осенний за сараем, И чистый воздух льющийся в окно.