Синтаксический разбор предложений. (Повествовательное, невосклицательное, ...)1) Особенно томительны были сумерки.2) На балконе соседней дачи зажигали свет.3) Ночные бабочки тучами бились о ламповые стекла.4) На крокетной площа...
Синтаксический разбор предложений. (Повествовательное, невосклицательное, ...)
1) Особенно томительны были сумерки.
2) На балконе соседней дачи зажигали свет.
3) Ночные бабочки тучами бились о ламповые стекла.
4) На крокетной площадке стучали шары.
5) Гимназисты и девушки дурачились и ссорились, доигрывая партию.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повествовательное, невосклицательное, распространенное, осложненно однородными сказуемыми и дополнениями