Синтаксический разбор предложений:1. Весною пахнет пробудившаяся от зимнего сна земля.2. Распевают, греясь на солнышке, весенние веселые гости - скворцы.3. На реках и озерах, наполненных вешней водою, отдыхают и кормятся дикие ...

Синтаксический разбор предложений: 1. Весною пахнет пробудившаяся от зимнего сна земля. 2. Распевают, греясь на солнышке, весенние веселые гости - скворцы. 3. На реках и озерах, наполненных вешней водою, отдыхают и кормятся дикие утки.