Синтаксический разбор предложения: 1. А вы кто такие?-Охотники.2. Ты чья?-Корнеева.

Синтаксический разбор предложения: 1. А вы кто такие? -Охотники. 2. Ты чья? -Корнеева.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А вы кто такие? вопросит., невоскл., простое, двусоставное, нераспростр., полное,  вы - подлежащее кто такие - именная часть составного именного сказуемого. Охотники. повеств., невоскл., простое, односоставное, нераспр., неполное., назывное. Охотники - подлежащее. Ты чья? вопросит., невоск., простое, двусост., нераспр., полное. Ты- подлеж. чья -именная часть составного именного сказуемого. Корнеева. повеств., невоскл., простое, односоставное, нераспр., неполное., назывное. Корнеева - подлежащее.