Синтаксический разбор предложения : 1.однажды в метель видел я верблюжий караван 2. Верблюды глаза от снега закрыли и шли медленно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Однажды (наречие, подчеркивается -.-.-.) в (предлог, заключается в треугольник), метель (существительное, подчеркивается - - - - -) видел (глагол, = ) я (местоимение, _ ) верблюжий (прилагательное, волнистая линия) караван (существительное, подчеркивается - - - - -). 2. Верблюды (существительное, _ ) глаза (существительное, подчеркивается - - - - -) от (предлог, заключается в треугольник) снега (существительное, подчеркивается - - - - -) закрыли (глагол, =) и (союз, заключается в круг) шли (глагол, =) медленно (наречие -.-.-.-).