Синтаксический разбор предложения 1.Сегодня эти первые стройки тех лет кажутся , может быть , небольшими . 2.Это молодая женщина с короткой причёской , в легком летнем платье .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 (повест. невосклиц. простое. осложнено вводныи словом. распр. 2. (повест. невосклиц, простое , есть однородные члены, распр
Гость
1.повест.,невоскл.,простое.,распстр. 2.повест.,невоскл.,простое.,одно составное.,распстр.