Синтаксический разбор предложения 1)Звуки волшебной музыки заставили заползти змею на кошму. 2)Люди собрались в юрте в ожидании предстоящего веселья

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)По цели высказывания-повествовательное,по интонации-не восклицательное,простое,распространенное,двусоставное.  2) Второе предложение тоже самое напишите.