Синтаксический разбор предложения Алеша подходит и видит: висит доска, а на доске сного объявлений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(кто?)Алёша-подлежащие (подчёркивать одной чертой)выражено существительным,(что делает?)подходит и висит -подлежащие ( подчёркивать 2 чертами ) выражены глаголами ( союз И обводить в кружок),(что?) доска -выражено существительным, ( А союз в кружок) ,  ),на доске (чего?(много))объявлений-дополнение, объявлений (сколько ?)много обстоятельство (подчёркивать тире точка)