Синтаксический разбор предложения: Барсук чуть показал нос и в тот же миг спрятался. Через полчаса он вновь показал нос, подумал и вовсе спрятался в норе. помогите!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Барсук чуть показал нос и в тот же миг спрятался. Повествовательное, невосклицательное, простое, односоставное, грамматическая основа барсук показал нос и спрятался, распространенное, осложненное однородными подлежащими. Через полчаса он вновь показал нос, подумал и вовсе спрятался в норе. Повествовательное, невосклицательное, простое, односоставное, грамматическая основа он показал нос подумал спрятался, распространенное, осложненное однородными подлежащими.