Синтаксический разбор предложения: Буфетчик сидел неподвижно и очень постарел. Дам 50 балов...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Буфетчик-подлежащее(существительное), сидел-сказуемое(глагол), постарел- сказуемое(глагол). Повествовательное, невосклицательное, простое, двусоставное, распространенное. Вроде так)
Гость
Буфетчик(подлежащее,существительное)сидел(сказуемое,глагол)неподвижно(обстоятельство,наречие)и(союз)очень постарел(сказуемое,глагол) (пов,невоск,распр,двусост,ослож. однор. сказуем.) [— = и =]