Синтаксический разбор предложения Бурные, гневные , призывые аккорды тревожат сердце султана

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бурные-определение Гневные-определение Призывые-определение Аккорды-подлежащее Тревожат-сказуемое Сердце- дополнение Султана - дополнение. Простое предложение, распространенное, невосклицательное, полное,двухсоставное, повествовательное, осложнено однородными определениями.