Синтаксический разбор предложения : было свежее, ранее утро

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повествовательное, не восклицательное, простое, распостраненное. Грамматическая основа: Утро было. Второстепенные члены: Свежее, ранее. (определение)
Гость
Было-сказуемое выраженое глаголом(две черты),свежее-определение выраженое прилагательным(волнистпя линия),ранее-определение выраженое прилагательным(волнистая линия),утро-подлежащее выраженое существительным.(одна черта) (Повеств.,невоскл.,простое с однородными определениями,распростран.,двусоставное) [~,~]