Синтаксический разбор предложения: Даша достала ключи и, когда вышел брат, закрыла дверь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Даша - подлежащее, выражено им. сущ. Достала - сказуемое, выражено гл. Ключи - дополнение, выражено сущ. Вышел - сказуемое, выражено гл Брат - подлежащее, выражено сущ. Закрыла - сказуемое, выражено сущ. Дверь - дополнение, выражено сущ. ( Повествовательное, невосклицательное, сложное, СПП )