Синтаксический разбор предложения: Денисов в волнении, беспокойствии и досаде на себя ждал Петю

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Денисов в волнение, беспокойствие,и досаде на себя, ждали Петю.
Гость
Денисов в волнении, беспокойствии и досаде на себя ждал Петю.                  Грамматическая основа: Денисов (подлежащее выраж. существительным) ждал (сказуемое выраж. глаголом) Второстепенные члены предложения: в волнении, беспокойствии и досаде (обстоятельства выраж. существительным), на себя (дополнение выраж. местоимением) Словосочетания: ждал (как?) в волнении,беспокойствии и досаде в волнении,беспокойствии и досаде (на кого? ) на себя Характеристика: Повествовательное,невосклицательное,простое,двусоставное,распространенное,осложнено однородными обствоятельствами