Синтаксический разбор предложения для 7 класса "Он был одним из тех добряков,которые кажутся всеобщими родственниками". P.s Как можно быстрее!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он(подлежащ) был(сказуем.) одним(прил) из(предлог) тех(прилаг) добряков(дополнение), которые(прилаг) кажутся(сказуем) всеобщими(прилаг) родственниками(подлежащ)