Синтаксический разбор предложения Душистая сирень радовала жителей деревни СРочно надо Зарание огромное спасибо!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Распространенное, повествовательное. Подл. - сирень, сказ. - радовала. Сирень какая? - душистая (определение). Радовала кого? - жителей (прямое дополнение). Жителей чего? - деревни (дополнение). Не знаю, это ли тебе нужно. Если помочь удалось, буду очень рад:))