Синтаксический разбор предложения. Еще зеленый стоит на краю леса старый развесистый дуб,роняющий на землю спелые желуди.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Еще(обстоятельство-•-) зеленый(определение~~) стоит(сказуемое=) на(предлог∆) краю(обстоятельство-•-•) леса(дополнение---) старый(определение~~) развесистый(определение~~) дуб(подлежащее_),роняющий на землю спелые желуди(прич.обор.~~) (Повеств., невоскл., простое с прич.оборотом, распр, двус.) = -, |~~~|