Синтаксический разбор предложения. "Это парк где трудно веселиться"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Внимание! В предложении для разбора пропущена запитая! (пов., не воскл., слож., сложпод.) 1 предложение "Это парк" (прост., односост., именное., не распрост., ничем не ослож.) 2 предложение "Где трудно веселиться" (прост., односост., глагол., распрост., ничем не ослож.)