Синтаксический разбор предложения :Голосистый соловей учится , настраивается .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Голосистый соловей учится,настраивается. Соловей-подлежащее Учится,настраивается-однородные сказуемое. Голосистый-определение. (Незнаю вы так делаете или нет) Предложение повествовательное невосклицательное простое распространненное с однородными членами. (определение подлежащее сказуемое , сказуемое).
Гость
Я написала схему, характеристику, части речи и подчеркнулаоснову предложения