Синтаксический разбор предложения : грибы начинают появляться ранней весной и растут чуть ли не до снега

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Синтаксический разбор предложения : Грибы начинают появляться ранней весной и растут чуть ли не до снега. Повествовательное невослицательное простое двусоставное,распространенное. Осложнено однородными сказуемыми. Грибы подлежащее ( сущ.) начинают появляться сказуемое( гл.+гл.в  н.ф.) растут сказуемое (гл.)  весной обстоятельство ( наречие) . ранней определение( прилагательное) чуть ли не до снега обстоятельство (словосочетание)