Синтаксический разбор предложения. И члены предложения. Время разрушает камни, но у него нет сил против книг.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
время- подлежащее ,существительное разрушает-сказуемое,глагол камни -дополнение,существительное но -не надо подчеркивать ,союз у-не надо подч.,союз него - дополнение,местоимение нет-обстоятельство,наречие сил-дополнение,существительное против-обстоятельство,наречие книг-дополнение,существительное