Синтаксический разбор предложения и схема: в Хохломе никакой деревянной посуды и мебели не точили, не росписывали и не золотили.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не точили, не расписывали, не золотили - однородные сказуемые  В Хохломе - обстоят. места посуды, мебели, никакой - дополнение деревянной - определение (Повеств., невоскл., односоставное, неопределённо-личное, простое, распр.) Ну, как-то так^^