Синтаксический разбор предложения И скоро наш опыт подсказал нам, что в лесу шел действительно волк, и старый, с плохими зубами: такой волк не может Роспечать за молодыми, когда они собирают добычу, живет в одиночестве и оставл...

Синтаксический разбор предложения И скоро наш опыт подсказал нам, что в лесу шел действительно волк, и старый, с плохими зубами: такой волк не может Роспечать за молодыми, когда они собирают добычу, живет в одиночестве и оставляет длинные причудливые следы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(повеств,сложн,распр,не воскл).