(синтаксический разбор предложения и укажите деепричастный оборот)  фыркая и скользя, кобыла спотыкалась в ледяном потоке,но упорно удерживалась на ногах

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Деепричастный оборот: "фыркая и скользя"
Гость
деепричастный оборот - фыркая и скользя, кобыла - подлежащее, спотыкалась, удерживалась - сказуемое, в, на - предлоги, ледяном - определение, потоке - обстоятельство, упорно - обстоятельство, ногах - дополнение,(можно в принципе как обстоятельство) и,но - союзы