Синтаксический разбор предложения: И вы высокие березы с длинными ветками я посылаю вам моё последнее прости!  Подчеркнуть, описать предложение и схема.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 И вы высокие березы с длинными ветками, я посылаю вам моё последнее прости! И-союз вы-подлежащее  берёзы-сказуемое,выр.сущ.в И.П. высокие-определение,прил. с-предлог ветками-дополнение,сущ.в Т.п. длинными-определение,прил. я-Подлежащее,выражено сущ.в И.п посылаю-Сказуемое,Выражено гл. моё-определение,выраажено прил. последнее-определение,выыражено прил. (Повеств,невоскл,сложн,сост. из 2 прост.предлож.) №1-двус.,распр. №2-двус.,распр.