Синтаксический разбор предложения ( их называют морскими разбойниками : акулы распугивают и уничтожают рыбу , рвут сети , иногда нападают на людей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Учитель вышел из класса или дети остались одни
Гость
Их- дополнение, местоимение  Называют- сказуемое, глагол  Морскими- определение, прилагатальное  Разбойниками- дополнение, существительное  Акулы- подлежащее, существительное  Распугивают- сказуемое, глагол  И-союз  Уничтожают- сказуемое, глагол  Рыбу- дополнение, существительное  Рвут- глагол, скзауемое  Сети- дополнение, существительное  Иногда- обстоятельство, наречие  Нападают- сказуемое, глагол  На- предлог  Людей- дополнение, существительное