Синтаксический разбор предложения : Из податливой древесины искустные мастера вырезали красивую деревянкю посуду

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ошибка в предложении. Искусные*, деревянную*. Мастера-подлежащее (подчёркивается одной линией) выражено существительным в И.п.. Вырезали-сказуемое (двумя линиями) выражено глаголом в прошедшем времени (простое глагольное). Искусные-согласованное определение (волнистой линией) выражено прилагательным в И.п., качественное. Посуду-прямое дополнение (пунктиром) выражено существительным в В.п.. Красивую-определение выражено прилагательным в В.п., качественное. Деревянную-определение выражено прилагательным в В.п., относительное. Из древесины-косвенное дополнение выражено существительным в Р.п.. Податливой-согласованное определение выражено прилагательным в Р.п., относ..