Синтаксический разбор предложения " Качаются под лёгким ветерком яркие цветы на клумбе "

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Качаются(что делают? глагол, сказуемое) под(предлог) легким (каким? прил. определение) ветерком(под чем? сущ. дополнение) яркие(какие? прил.определение) цветы(что? сущ.дополнение) на(предлог) клумбе(на чем? сущ. дополнение или обстоятельство)
Гость
качаются гл. под лёгким прил. ветерком сущ. яркие какие? цветы сущ. подлежащ. на клумбе сущ. [=-] (повест. не воскл. двусост. прост. расп.)