Синтаксический разбор предложения как хорошо бродить по лесу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как хорошо бродить по лесу! Предложение повествовательное,простое, распространённое восклицательное, односоставное. бродить - сказ. глаг. по лесу обстоят. сущ. с предлогом. хорошо - обстоят. нареч. как - восклиц. частица. Расскажи мне, няня, про свою молодость. простое , распространённое, побудительное, двусоставное, осложнено обращением.