Синтаксический разбор предложения: Каждый человек нарисовал бы много картин, если бы у него появилось такое желание+характеристика предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
повествователтное, не восклицательное,сложное,двухсоставное, распространённое.
Гость
Каждый человек нарисовал бы много картин, если бы у него появилось такое желание4(Повеств.,невоскл.,распр.,сложн). [___ =====],[=====____]