Синтаксический разбор предложения кажется шепчут Колосья друг другу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
схема такая потому что нет однородных членов
Гость
Кажется, шепчут колосья друг другу предложение повествовательное, невосклицательное, простое, распространенное, двусоставное, полное, осложнено вводным словом подлежащее - колосья выражено существительнымсказуемое - шепчут выражено глаголомдополнение - друг другу - выражено сущ. кажется - вводное слово, членом предложения не является. Запятая стоит после вводного словаВ конце повествовательного предложения ставится точка.