Синтаксический разбор предложения: Керосиновая лампа горит под стеклом.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Керосиновая (опред., прил.) лампа (подлеж., сущ.) горит (сказ., глаг.) под (предлог) стеклом (дополн., сущ.). (повеств., невоскл., простое, двусост., неослож., распр.)
Гость
керосиновая - это опреление ,выраж прилаг . лампа - подл , выраж сущ горит - сказ,выраж гл  под стеклом - дополнение ,выраж сущ с предл   Характеристика ( повест,невоскл ,прост,двусост,распр )