Синтаксический разбор предложения: Когда мы возвратились на старое место,мы увидели,что нам на выбор предложено два пути:чахлая тропинка,ведущая вправо,вниз,в топкое место,и яркий тракторный свет,загибающий влево.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы возвратились-грамматическая основа,мы увидели выражены суд.,гл. Когда,место,вправо,вниз,влево-обстаятельство,нар. Старое,чахлая,ведущая,топкое,яркий,загибающий-определение,прил. Повествовательное,не восклицательное,сложное,распространенное,осложнено однородными членами.