Синтаксический разбор предложения  Котелок сердится и бормочетна огне

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Котелок- подлежащее ( выражено сущ. , пдчеркивается одной линией)  Сердится, бормочет- однородные сказуемые (выражено глаг. , подчеркивается двумя чертами)  На огне - обстоятельство, отвечает на вопрос ГДЕ? (выражено сущ. , подчеркивается пунктир с точкой)  предложение повествовательное, невосклицательное распрастранённое  простое