Синтаксический разбор предложения. Крыса старая и тамада грозновика, удерёт в нору под дом,чтоб не встретиться с котом.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Крыса старая и тамада грозновика, удерёт в нору под дом,чтоб не встретиться с котом.(Повест,невоскл,прост ,ослож одн.чл). Крыса-сущ (одной чертой) старая-прилаг (волнистой линией) и-союз тамада-сущ (одной чертой) грозновика-сущ,подчеркивается(_._._._.) Удерет-глагол (двумя чертами) в-предлог. Нору-_._._._. Под-предлог. дом-сущ (одной чертой) Встретиться -глагол (двумя чертами ) с-предлог. котом-_._._._.