Синтаксический разбор предложения ."Кто ни в чем не виноват,того и обвинять не в чем"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первая грамматическая основа: Кто - зависимое слово, не виноват - независимое слово. Кто это местоимение, не виноват это глагол. Вторая грамматическая основа: Того - зависимое слово, обвинять - независимое слово. Того это местоимение, обвинять это глагол. Была рада помочь! Обращайтесь если что!