Синтаксический разбор предложения Литературный язык не мыслим без норм.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
язык -существительное, не мыслим -глагол, литературный -прилагательное, без -предлог, норм -дополнение в родительном падеже
Гость
Литературный язык не мыслим без норм. подлежащее-язык, сказуемое-не мыслим. Литературный-определение, без норм-дополнение. Повествовательное, невосклицательное, простое, двусоставное, ничем не осложнено. Литературный-прилагательное, язык-существительное,не мыслим-глагол, без-предлог, норм-существительное.