Синтаксический разбор предложения лучше всех поют соловьи и певчие дрозды

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пов.,невоскл.,прост.,двусост.,распр.,ослож.однор.подл. Поют-сказуемое,соловьи и дрозды-подлежащее,лучше всех-определение,певчие-определение.
Гость
Лучше всех поют соловьи  и певчие дрозды.  (кто?) cоловьи , дрозды - подлежащее , выражено сущ, -------- (что делают?) поют - сказуемое выражено глаголом. ====== поют (как?) лучше всех - подлежащее, выражено дополнением - - - - - -  и - это союз дрозды (какие?) певчие - прилагательное, подчеркивается волнистой линией