Синтаксический разбор предложения Меж круглых рыхлых облаков Помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Синтаксический разбор простого предложения.          1. Найдите грамматическую основу предложения; установите, что оно простое.           2. Назовите тип предложения                     по цели высказывания                     ( повествовательное, вопросительное или побудительное );                     по интонации ( восклицательное или невосклицательное );                     по наличию второстепенных членов                     ( распространённое или нераспространённое ).           3. Укажите, если в предложении есть однородные члены, обращения.             4. Разберите предложение по членам.