Синтаксический разбор предложения: Михаил Михайлович исходил с ружьём и с записной книжкой всю страну. (отдам все оставшиеся балы надеюсь поможете)!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Само предложение- повествовательное, не восклицательное, 2составное, распространённое, не осложнённое.  Михаил Михайлович -подлежащие(одной чертой), существ.  исходил - сказуемое(двумя чертами) с записной, всю- волнистой линией с ружьём и книжкой, страну-пунктиром. Думаю, что помогла