Синтаксический разбор предложения. Мне так было весело на сенокосе, что не хотелось даже ехать домой, хотя отец уже звал меня.
Ответ(ы) на вопрос:
Мне так было весело на сенокосе,что не хотелось даже ехать домой,хотя отец уже звал меня.(Пов.,невоскл.,сложное,осл.одн.подл.)Дальше члены предложения:Мне(местоимение)было(полчёрк.как сказуемое)весело(подчёрк как прил.)на(м)сенокосе(определение),что не хотелось(сказ.) даже ехать(сказ)домой(опр)отец(подл)звал(подл)меня(местоимение) Местоимение никак не подчёркиваем Сказуемое(глагол):двумя линиями Подлежащее(существительное):одной линией Вроде всё