Синтаксический разбор предложения: Молнией зажгло сарай. Безличное пред.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Молнией зажгло сарай. Сарай - подлежащее, выражено существительным. Зажгло - сказуемое, выражено глаголом. Молнией - дополнение, выражено существительным. Безличное пред Пред - подлежащее, выражено существительным. Безличное - сказуемое, выражено прилагательным.