Синтаксический разбор предложения: Мы любим берёзу, которая растёт у родного дома, тихую речку, свою городскую улицу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(1)Мы (подлеж.) любим (сказ.) берёзу (дополн.) , (2) которая  (подлеж.) растёт (сказ.) у родного (опред.) дома (обстоят.) , (1) тихую (определ.)  речку (дополнен.) , свою (определ.) городскую (определ.) улицу (дополнен.) Предлож. повествов., невосклиц., сложное, союзное, СПП 1 предлож  - главное, двусоставное, распростран., осложнено однородными дополнениями, выраж. сущ. в В.п. 2 предлож. придаточное определит., двусоставное, распростран., не осложнено/ [   _ = ,(которая...=   ) ,      ] .