Синтаксический разбор предложения. мы настолько привыкли постоянно пользоваться этим даром природы, что даже не замечаем, насколько он совершенен, сложен и загадочен.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По цели высказывания- повествовательное,по интонации -невасклицательное ,сложное,двусоствное,распространенное,сложноподчиненное,полное союзное