Синтаксический разбор предложения На лесной опушке проснулись, ожили прошлогодние осенние листья.

Синтаксический разбор  предложения На лесной опушке проснулись, ожили прошлогодние осенние листья.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Листья=подлежащее выражено сущ=1 линия Проснулись,ожили=сказуемое выражено гл=две линии Прошлогодние,осенние=определение выраженной прил=волнистая линтя На лесной=определение выражено прил=волнистая линия Опушке=обстоятельство выражено сущ=пунктиром с точкой