Синтаксический разбор предложения : На песчаной отмели , возле коряги, выброшенной когда-то ветром, сидит рыбак.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на(предл) песчаной(~~~~прил) отмели (-.-.-.-.сущ), возле(-.-.-.-.-нар) коряги (-.-.-.-.-сущ), |выброшенной(прич~~~~) когда-то(мм~~~) ветром(сущ~~~)|, (ЭТО ПРИЧАСТНЫЙ ОБОРОТ) сидит (гл =====) рыбак(______сущ) (повеств, невоскл, простое, двусоставное, осложнено причастным оборотом и уточняющ. обстоятельством.)