Синтаксический разбор предложения: На севере деревья растут медленно, но вырастают но вырастают крепкими, могучими.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(Повест., невоскл., простое, двусост.,распростр., полное, неусложненное)
Гость
на севере - обстоятельство места, деревья - подлежащее, растут - сказуемое, медленно - определение, но - союз, вырастают - сказуемое, крепкими - определение, могучими - определение.