Синтаксический разбор предложения                                                              Набирайся ума в учении, а храбрости - сражении.

Синтаксический разбор предложения                                                               Набирайся ума в учении, а храбрости - сражении.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Набирайся- сказуемое( подчеркнуть двумя чертами) ума-сущ. (дополнение, подчеркнуть черточками) в-предлог( в квадрат) учении- сущ.(дополнение, подчеркнуть черточками) а-союз(кружок) храбрости-сущ.( дополнение, подчеркнуть черточками) сражении-сущ.(дополнение, подчеркнуть черточками)