синтаксический разбор предложения :над самой гладью залива,раскинув крылья ,отражаясь в зеркальной воде ,пролетали огромные пеликаны .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пролетали- сказуемое пеликаны - подлежащее пеликаны(какие?) огромные ( определение) пролетали (где?) над самой гладью залива (обстоятельство) пролетали ( как? ) раскинув крылья ( обособленное обстоятельство, выраженное диепричастным оборотом) пролетали ( как? ) отражаясь в зеркальной воде ( обособленное обстоятельство, выраженное  диепричастным оборотом)
Гость
Предложениеповествовательное,невосклицательное,распространённое,осложнено деепричастными оборотами.Основа пеликаны(подлеж)пролетали (сказуемое)  огромные ( определение)  над самой гладью(обстоятельство) залива (дополнение) раскинув крылья ( обособленное обстоятельство, выраженное деепричастным оборотом) отражаясь в зеркальной воде ( обособленное обстоятельство, выраженное деепричастным оборотом